2018 — Год собаки. лучшие мягкие игрушки

Warmies Cozy Pets, игрушка-грелка.

2018 год — это год жёлтой земляной Собаки, стихией которой есть Почва. Перед этим мы прожили два года огненной стихии, сейчас встречаем почву, исходя из этого на смену страстям приходят спокойствие и мир.

Дабы красиво встретить Новый год, привлечь успех, направляться готовиться заблаговременно, выбрав в качестве сувенира игрушку, которая будет отражать знак наступающего года. Выбирайте мягкую плюшевую собачку (либо фигурку-статуэтку) коричневых, бежевых, зелёных либо жёлтых их оттенков и цветов, и тёмного цвета. Как раз такая расцветка оптимальнееотражает стихию Почвы.

Потому, что бежевый и коричневый — естественные цвета для псов, выбирать будет несложно, таких игрушек вправду довольно много!

  • собачки и Щенки, мягкие игрушки до 30 см

Германский дог, 88 см, игрушка от Hansa.

Собаке свойственна честность, благородство, упорство и дружелюбие в достижении цели, но время от времени она не прочь и полениться. Жёлтая Собака несёт гармонию, стабильность, спокойствие и умиротворение, текущий год благоприятен для крепкой семьи. В текущем году всё содействует супружеской жизни, так что игрушки будут весьма кстати, поскольку они несут радость самому главному, что имеется в семье — детям!

Мягкие игрушки в виде собачек популярны неизменно, не только как знак года, исходя из этого в магазинах вы имеете возможность заметить немыслимое разнообразие игрушечных собачек и щенков. Но к Новому 2018 году, само собой разумеется, покажутся и новые особые коллекции.2018 — Год собаки. лучшие мягкие игрушки

Посмотрим, какие конкретно игрушки предлагают различные производители.

Собачки от Orange Toys

Игрушки ОРАНЖ уже давно стали самыми любимыми у большинства клиентов за замечательные образы и высочайшее качество. Лошадки, овечки, курочки и обезьянки прошлых лет уже живут во многих зданиях, сейчас очередь за псами. А собачки тут весьма различные!

На любой вкус! Кого вы поселите у себя?..

Выбирать возможно в каталогах Orange Exclusive и Basic.

Кое-какие новинки:

Рандомные статьи:

СОБАКА (СИМВОЛ 2018 ГОДА) СВОИМИ РУКАМИ// МАСТЕР-КЛАСС ПО МЫЛОВАРЕНИЮ// МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ ЙОРК


Похожие статьи, которые вам понравятся:

  • Folkmanis мягкая игрушка лев

    Lion Puppet. Лев-перчатка Здравствуй, лев! Folkmanis, громадная (41 см) мягкая игрушка лев — с кисточкой и пушистой гривой на хвосте! Игрушка изготовлена…

  • Мягкие игрушки из икея — мишка

    Икея само собой разумеется прежде всего известна не игрушками, а товарами и мебелью для дома (легко превосходными!), но, в то время, когда в том месте…

  • Aurora (аврора), мягкие игрушки

    Компания Aurora основана в первой половине 80-ых годов XX века, сейчас это большая корпорация, настоящий фаворит в производстве подарков и…

  • Мягкие игрушки my little pony, ty: искорка, пинки пай

    Пинки и Искорка Пай (Pinkie Pie, Twilight Sparkle) Мягкие игрушки My Little Pony, TY Inc: Пинки и Искорка Пай. Плюшевая мягкая игрушка — пони My Little…